Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги оформление квартира приватизация лицензия оплата льготный кредит недвижимость жилье имущество аренда распределение компенсация договор отпуск право армия продажа развод алименты регистрация очередь иск ип молодая семья налог амнистия работа документы права ребенок суд пособие увольнение общежитие строительство беременность молодой специалист контракт зарплата льготы гражданство оформление документов кредит раздел наследство декретный отпуск раздел имущества выселение долг прописка брак отработка сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206023 Опубликовано 09.04.2014 в 09:02

стоимость растаможки

Я являюсь ИП, хочу ввезти из РП в РБ ДВС порядка 3-5 шт. Какие документы(для таможни) и какие оплаты необходимо будет оплатить.

Болбат Сергей :: Барановичи


Ключевые слова: стоимость растаможки

  Ответов: 1

Коммерческие (с указанием стоимости - инвойс) и транспортные (СМР) документы; сбор - 50 евро, ставка пошлины - 9 % или 10 % от там. стоимости (в зависимости от типа и мощности двигателя), НДС - 20 % от суммы там. стоимости и там. пошлины. Контроль там. стоимости таможней по своей базе данных. Подробнее - на платной основе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.04.2014 в 14:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244806: Какова сумма растаможки мебели

Вопрос № 222137: Стоимость растаможки серебра в изделиях с полудрагоценными вставками, для ИП

Вопрос № 207775: Какие нужны документы, можно ли везти на своем автомобиле. И как расчитать сумму растаможки?

Вопрос № 168487: Какова сумма растаможки мебели

Вопрос № 143391: нужно ли растомаживать товар

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206023





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы