Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186741
 Всего ответов: 211081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство квартира льготы недвижимость налог суд долг раздел имущества имущество амнистия беременность продажа молодая семья прописка выселение документы льготный кредит договор пособие армия зарплата увольнение лицензия декретный отпуск аренда оплата компенсация контракт регистрация право работа отработка жилье брак распределение права ребенок ип кредит алименты сроки строительство раздел гражданство иск общежитие молодой специалист развод оформление приватизация налоги отпуск очередь оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220506 Опубликовано 25.11.2014 в 11:41

Сертификаты для строительной ООО.

Собираемся открыть строительное ООО. Процесс регистрации понятен. Не понятно какие лицензии-сертификаты или как сейчас там это называется нужно для осуществления деятельности(в основном ремонт квартир под ключ). Заранее спасибо за ответы!

Михаил :: Минск


Ключевые слова: Лицензия, сертификаты, ООО.

  Ответов: 1

лицензия для занятия таким видом деятельности не нужна.Что касается сертификатов, то в отношении строительных работ такие требования установлены Техническим регламентом Республики Беларусь "Здания и сооружения, строительные материалы и изделия. Безопасность" (ТР 2009/013/BY), утвержденным Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31.12.2009 N 1748 в редакции о 01.04.201.4. Перечень работ в строительстве, подлежащих подтверждению соответствия имеется в приложении к Постановлению N 1748. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 25.11.2014 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266605: Могу ли я получить лицензию международных перевозок если у меня средне специальное образование секретарь референт

Вопрос № 265579: Нужна ли лицензия для продажи электронных парогенераторов и жидкостей?

Вопрос № 264768: Нужна ли лицензия для реализации открыток оптом и в розницу в b2b секторе?

Вопрос № 264526: Нужна ли лицензия

Вопрос № 256963: Нужна ли лицензия на классический массаж на дому?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220506





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы