Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178221
 Всего ответов: 201353
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка брак оформление оплата жилье отпуск раздел документы налоги регистрация суд раздел имущества кредит продажа наследство налог ребенок строительство имущество амнистия алименты декретный отпуск компенсация гражданство увольнение иск договор льготы молодая семья выселение очередь приватизация ип развод льготный кредит армия прописка право долг общежитие квартира работа лицензия сроки распределение зарплата пособие молодой специалист оформление документов недвижимость контракт беременность права аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220082 Опубликовано 18.11.2014 в 07:53

Коммунальные услуги

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, в каком законе, постановлении и т.п. указаны тарифы на электроэнергию, природный газ, воду/канализацию для физических лиц, зарегистрированных (прописанных) и не зарегистрированных (не прописанных) в своих жилых домах (квартирах). Есть ли дествительно разница в стоимости услуг?Поясню свою ситуацию. Я прописан у своих родителей на квартире с 2000 года. Построил дом. В нем не зарегистрирован (не прописан) никто, но я живу в нем со своей семьей с 2005 года. Документы на дом все оформлены (не стройплощадка), просто мы не прописаны. С сентября 2014 года у меня взымают плату за электроэнергию по стоимости полного возмещения затрат. Пока не разобрался с природным газом и водой, но наверняка будет та же ситуация.Вопрос: на каком основании взымается такая плата? Спасибо.

Брильсов Николай :: Минск


Ключевые слова: электроэнергия, тариф

  Ответов: 1

ответ: на законном основании взымается такая плата, в Постановлении СМ № 571 это указано. зарегистрируйтесь по месту жительства и вам услуги будут предоставляться по тарифам для населения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 18.11.2014 в 08:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260167: Имеет ли право страховая увелечивать в два раза тариф на КАСКО из-за того,что машина иногда работает в УБЕРе, который законодательно не является такси

Вопрос № 241299: Тариф на однокомнатную квартиру, в которой никто не прописан.

Вопрос № 191648: Как оформать оказание информационных услуг юр лицом бухгалтерской организации?

Вопрос № 163704: как правильно растаможить машинокомплект для ИП

Вопрос № 155480: Какие тарифы применяются при расчёте коммунальных платежей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220082





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
129 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55
261573Татьяна Сень...20.01.17 в 11:41
261575Петренко Стас20.01.17 в 11:35
261579Сидорова Мар...20.01.17 в 11:30
261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы