Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь долг молодая семья работа право гражданство продажа строительство аренда квартира отпуск налоги брак налог раздел имущества общежитие ребенок договор лицензия наследство недвижимость приватизация иск права жилье льготный кредит молодой специалист оплата пособие увольнение раздел декретный отпуск оформление документов имущество распределение контракт армия регистрация суд оформление сроки зарплата компенсация амнистия кредит алименты документы развод отработка ип выселение льготы прописка беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218999 Опубликовано 02.11.2014 в 00:09

Как поступить в данной ситуации и доказать права на имущество?

Здравствуйте. Дал в пользование лицу имущество(ноутбук), после чего лицо прекратило все контакты. На ноутбук никаких документов не осталось, однако есть свидетели, которые могут доказать, что имущество принадлежит мне. Лицо, совершившее деяние не имеет места работы, соответственно и средств для покупки такого имущества. Можно ли доказать без документов право на имущество. Как необходимо поступить, в данной ситуации?

Розин Иван :: Минск


Ключевые слова: доверие, хищение, злоупотребление доверием

  Ответов: 2

В моем понимании шансы без документов подтвердить право на имущество ничтожно малы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 02.11.2014 в 07:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Как минимум пишите заявление в милицию, пускай проведут проверку, а там видно будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 02.11.2014 в 10:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251804: Как вернуть деньги?

Вопрос № 202533: Имела ли право моя мать снимать деньги с лицевого счета покойного отца.

Вопрос № 79615: Возможно ли возбудить уголовное дело?

Вопрос № 58144: признание недействительности отказа от наследства; признание расписки о продаже дома недействительной

Вопрос № 58143: признание недействительности отказа от наследства; признание расписки о продаже дома недействительной

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218999





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы