Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд квартира компенсация договор жилье долг право раздел имущества общежитие молодой специалист беременность отпуск прописка документы работа недвижимость отработка строительство наследство имущество амнистия права налоги кредит декретный отпуск зарплата льготы ребенок приватизация молодая семья развод гражданство ип контракт сроки очередь оформление документов оплата налог оформление увольнение выселение льготный кредит продажа брак регистрация иск раздел алименты пособие армия аренда распределение лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202533 Опубликовано 24.02.2014 в 14:26

Имела ли право моя мать снимать деньги с лицевого счета покойного отца.

Имела ли право моя мать снимать с лицевого счета моего отца деньги по доверенности на следующий день после его смерти.Имела ли право моя мать получить пенсию за моего отца без доверенности на следующий день после его смерти,злоупотребив доверием почтальона?Моя мать состояла в браке с отцом.

Закарян Оксана :: Осиповичи


Ключевые слова: злоупотребление доверием, получение денег за покойного

  Ответов: 1

Со смертью отца выданная им доверенность прекратила свое действие, какие-либо действия с использованием прекратившей действие доверенностью - незаконны. А вот получить пенсию могла, если проживала с отцом или находилась на его иждивении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 24.02.2014 в 16:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251804: Как вернуть деньги?

Вопрос № 218999: Как поступить в данной ситуации и доказать права на имущество?

Вопрос № 79615: Возможно ли возбудить уголовное дело?

Вопрос № 58144: признание недействительности отказа от наследства; признание расписки о продаже дома недействительной

Вопрос № 58143: признание недействительности отказа от наследства; признание расписки о продаже дома недействительной

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202533





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы