Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182703
 Всего ответов: 206522
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит беременность развод молодая семья оформление документов раздел налог сроки льготный кредит права оформление иск декретный отпуск гражданство документы отработка зарплата приватизация наследство очередь налоги выселение амнистия алименты продажа договор регистрация суд долг работа прописка ип жилье распределение ребенок увольнение пособие раздел имущества контракт лицензия квартира армия льготы имущество строительство оплата молодой специалист право недвижимость отпуск компенсация аренда общежитие брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218624 Опубликовано 27.10.2014 в 14:28

Имеет ли право работодатель мне отказать в выплате ?

Должны ли мне выплатить пособие по сокращению ,если я нахожусь в декретном отпуске уже 1 год 5 мес. ?Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком сегодня позвонили и сказали написать заявление о увольнении в связи ликвидации фирмы .Должна ли я писать такое заявление и как добиться выплаты ?

Пархимович Галина Николаевна :: Могилев


Ключевые слова: право, трудовое

  Ответов: 1

Прежде всего наниматель обязан вас письменно уведомить о предстоящем увольнении за 2 месяца и только через 2 месяца уволить с выплатой выходного пособия в размере трех среднемесячных заработных плат.Заявление об увольнении в таком случае не пишется. Вами может быть написано только заявление об увольнении до окончания срока уведомления с выплатой помимо выходного пособия денежной компенсации за неотработанные дни срока уведомления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 27.10.2014 в 19:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261153: привлечение к дисциплинарному взысканию

Вопрос № 211182: имеет ли наниматель право уволить работника за участие в собрании, а суды отказать в удовлетворении иска

Вопрос № 167072: А как же право на пенсию?

Вопрос № 90270: имеет ли работадатель отказать мне в отпуске??

Вопрос № 87191: Имею ли я право наказать судебным делом не добросовестного посредника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218624





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
177 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
72 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267451Гук Никита28.05.17 в 11:13
167806Якубенко Сер...28.05.17 в 09:39
267462Татьяна28.05.17 в 09:12
267468Вероника28.05.17 в 08:58
267440Ковалев Юрий28.05.17 в 08:56
267467Лана28.05.17 в 06:50
267293Надеюсь 28.05.17 в 00:19
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267443Надежда27.05.17 в 23:22
267445Янина27.05.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы