Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы развод зарплата декретный отпуск отпуск налоги сроки общежитие кредит продажа льготы имущество льготный кредит приватизация договор работа молодая семья увольнение лицензия гражданство прописка квартира оплата иск распределение аренда право регистрация молодой специалист алименты беременность права суд компенсация амнистия оформление документов недвижимость жилье строительство выселение раздел оформление раздел имущества армия ип контракт отработка брак очередь долг пособие ребенок наследство налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87191 Опубликовано 15.07.2010 в 09:46

Имею ли я право наказать судебным делом не добросовестного посредника

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли я решить в судебном порядке свой денежный гонорар от посредника за выполненную работу. Посредником является Diplomer.by, занимающийся услугами в области образования, данная организация имеет лицензию. Со мной как токового договора на выполнение данных услуг не составлен, так как мотивировали это договором между работодателем и работником, по которому я не имел бы право выполнять выборочно и одноразово данные виды работ. Но за выполненную работу они выплачивают автору гонорар за вычитом налоговых сборов, что подтверждается отрывным талоном и росписью автора, но это при получении денежного гонорара.На выполнение заказоной работы заключается договор между заказчиком и посредником (Diplomer.by). Мне известен номер заказа, он был выслан мне по электронной почте и тип заказа с условиями выполнения. Все условия мною были выполнены! Денежный гонорар не выплачивается уже практически месяц!месяц!

Малиновский Андрей :: Минск


Ключевые слова: финансовое, трудовое, коммерческое

  Ответов: 2

можете обратиться к любому адвокату. в трудовом споре вам обязаны оказать бесплатную юридическую помощь . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 18.07.2010 в 02:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не вижу здесь трудового спора, во-первых, а во-вторых, НИКТО не ОБЯЗАН бесплатно оказывать правовую помощь. Это я Вам, как адвокат, заявляю. И статья 6 Закона Республики Беларусь "об адвокатуре" мне хорошо известна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.07.2010 в 00:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255463: срок освобождения жилого помещения коммерческого использования

Вопрос № 261153: привлечение к дисциплинарному взысканию

Вопрос № 218624: Имеет ли право работодатель мне отказать в выплате ?

Вопрос № 211182: имеет ли наниматель право уволить работника за участие в собрании, а суды отказать в удовлетворении иска

Вопрос № 185386: Могу ли я продолжить работу на прежнем месте, являясь директором и учредителем ЧУП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87191





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы