Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178023
 Всего ответов: 201151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права отработка сроки раздел регистрация ип общежитие льготы развод право лицензия брак распределение зарплата ребенок приватизация аренда отпуск оформление выселение кредит договор алименты суд налоги беременность оплата строительство гражданство увольнение компенсация молодой специалист налог молодая семья армия документы амнистия долг квартира декретный отпуск работа прописка раздел имущества льготный кредит жилье продажа наследство оформление документов очередь иск пособие недвижимость имущество контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211182 Опубликовано 26.06.2014 в 09:57

имеет ли наниматель право уволить работника за участие в собрании, а суды отказать в удовлетворении иска

На каком законном основании мне не дали ответ на мой вопрос №210649?!

Гончарова Людмила Адамовна :: Минск


Ключевые слова: социальнэеономические права и правовые права, трудовое

  Ответов: 1

Прочитайте Регламент консультации и сами себе придумайте "законное основание"... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.06.2014 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2014 в 13:13

Считаете ли вы оскорбительным такое Ваше отношение к обратившимся к Вам гражданам игнорировать их вопросы, оставлять вопросы без ответов и делать ссылки на регламент и некие"законные основания", оставив мой главный вопрос №210649 без мотивированного ответа, ненадлежаще исполняя свою правовую работу с население в сфере прав человека?

Гончарова Людмила Адамовна :: Минск


  Ответов: 1

Похоже, что Регламент Вы так и не прочитали ... 5.4. Посетитель принимает во внимание, что вопрос может быть оставлен без ответа при отсутствии в момент публикации Специалиста соответствующей специализации или квалификации, а также в случае, если вопрос сформулирован некорректно, нечетко или неполно. По истечении 30 дней с момента публикации вопрос, оставшийся без ответа автоматически удаляется из системы, а Посетитель получает право на повторную публикацию вопроса. Вопросы и ответы публикуются на сайте и на адреса электронной почты не высылаются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.06.2014 в 13:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261153: привлечение к дисциплинарному взысканию

Вопрос № 218624: Имеет ли право работодатель мне отказать в выплате ?

Вопрос № 185386: Могу ли я продолжить работу на прежнем месте, являясь директором и учредителем ЧУП?

Вопрос № 167072: А как же право на пенсию?

Вопрос № 90270: имеет ли работадатель отказать мне в отпуске??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211182





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261345Екатерина 16.01.17 в 13:46
261348Жданов Артем...16.01.17 в 13:40
261347Зенькевич Дм...16.01.17 в 13:30
261259Приходько Ни...16.01.17 в 12:59
261336Анна16.01.17 в 12:51
261324Абдуллаев Ор...16.01.17 в 11:54
261207занковец оль...16.01.17 в 11:49
261311Денис16.01.17 в 10:28
261331Татьяна16.01.17 в 09:53
261300Зайцева Ната...16.01.17 в 09:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы