Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184803
 Всего ответов: 208970
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод имущество льготный кредит компенсация гражданство регистрация долг оформление документов выселение распределение беременность договор квартира декретный отпуск жилье оформление алименты лицензия налоги оплата ип наследство ребенок аренда продажа амнистия контракт молодая семья армия общежитие право иск раздел имущества очередь приватизация сроки льготы права раздел брак отработка налог пособие молодой специалист недвижимость кредит суд строительство зарплата работа прописка увольнение документы отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90270 Опубликовано 23.08.2010 в 14:59

имеет ли работадатель отказать мне в отпуске??

Здраствуйте!У нас 3 детей.младшей 4 месяца.я хочу взять отпуск но мне его не дают.хотя должен был идти в мае.все работники были а меня не пускают.скажите что можно сделать в такой ситуации.

лыфарь вячеслав :: мосты


Ключевые слова: трудовое

  Ответов: 1

А график отпусков у вас есть? Заявление на отпуск Вы писали? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.08.2010 в 16:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2010 в 16:57

да график был сосотавлен,отпуск должен быть в мае этого года.заявление было написано,но не принято.долгожданый отпуск мне обещали 23.08.2010,после всех работников.но севодня мне опять отказали.очень нужен отпуск,чтобы помочь жене с маленьким ребенком.

лыфарь вячеслав :: мосты


  Ответов: 1

Без приказа нанимателя Вы пойти в отпуск к сожалению не можете. Если бы это было во время больничного по беременности и родам, то тогда он обязан был бы предоставить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.08.2010 в 17:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261153: привлечение к дисциплинарному взысканию

Вопрос № 218624: Имеет ли право работодатель мне отказать в выплате ?

Вопрос № 211182: имеет ли наниматель право уволить работника за участие в собрании, а суды отказать в удовлетворении иска

Вопрос № 185386: Могу ли я продолжить работу на прежнем месте, являясь директором и учредителем ЧУП?

Вопрос № 167072: А как же право на пенсию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90270





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
247 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
241 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
93 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
35 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269974Казунина Ири...28.07.17 в 09:57
269944Глазкова Дар...28.07.17 в 09:38
269983Ереметько Ан...28.07.17 в 09:12
269801Александр Ив...28.07.17 в 08:35
269985Шитёнок Еле...28.07.17 в 08:24
269984Мирошниченко...28.07.17 в 07:44
269929Мисюра Алекс...28.07.17 в 01:10
269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы