Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178100
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права долг льготный кредит ребенок строительство суд иск выселение квартира оплата гражданство амнистия общежитие развод армия беременность документы пособие продажа отпуск компенсация работа налоги декретный отпуск сроки оформление документов договор недвижимость молодая семья приватизация брак лицензия зарплата контракт раздел очередь кредит наследство ип прописка алименты отработка налог аренда льготы увольнение регистрация молодой специалист жилье распределение раздел имущества право имущество оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218114 Опубликовано 19.10.2014 в 10:56

Нарушения 17.3 в чужом городе. Где будет разбирательство?

Я прописан в Гродно, находясь проездом в Гомеле на жд вокзале был задержан по 17.3 КоАП РБ, после составления протокола был сразу отпущен. Вопрос: В каком городе будет проходить разбирательства в Гродно или Гомеле, т.к. как с протоколом я был не согласен.

Костя :: Гродно


Ключевые слова: КоАП, чужой город, 17.3

  Ответов: 1

Дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 17.3 рассматривается по месту совершения административного правонарушения или по месту жительства, месту пребывания (месту нахождения) лица, в отношении которого ведется административный процесс.Вам должна была быть выдана копия Протокола об АП с указанием куда нужно явиться на рассмотрение дела об АП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 25.10.2014 в 16:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217790: Наказание несовершеннолетнему

Вопрос № 234106: На сколько правомерно составление протокола сотрудником милиции ИДН без присутствия обвиняемого????

Вопрос № 171765: Что за это может быть

Вопрос № 159483: Где я могу обжаловать вынесение решения

Вопрос № 152621: В какой срок я должен оплатить штраф?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218114





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы