Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   37 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182703
 Всего ответов: 206524
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия строительство общежитие ип выселение налог распределение алименты молодая семья прописка армия кредит компенсация раздел гражданство беременность очередь работа декретный отпуск льготный кредит приватизация брак наследство амнистия развод недвижимость жилье иск льготы молодой специалист раздел имущества долг оформление документов сроки отпуск пособие контракт квартира документы право оформление аренда ребенок суд налоги регистрация зарплата отработка оплата имущество договор продажа права увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217790 Опубликовано 13.10.2014 в 20:10

Наказание несовершеннолетнему

На моего 17-летнего сына составлены протоколы по ст.17.1, 17.3, 23.4, 24.5. Он учащийся лицея, стипендию не получает, заработка не имеет. Штраф выплатить не имеет возможности. Какое наказание он получит?

Иванова Л.В. :: Могилев


Ключевые слова: 23.5, несовершеннолетний, ст. 17.1, 23.4, наказание, 17.3

  Ответов: 1

Какое назначат - такое и получит. Платить будут родители ибо "чадо" еще несовершеннолетнее. Ну и на учет в ИДН поставят :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 13.10.2014 в 20:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 218114: Нарушения 17.3 в чужом городе. Где будет разбирательство?

Вопрос № 210490: адм взыскание после 2 месяцев

Вопрос № 267186: Можно ли оформить на несовершеннолетнего брата дом

Вопрос № 267045: о выезде ребенка за границу без согласия второго родителя

Вопрос № 266447: До которого часа я имею право находиться на улице без родителей, если мне 17 лет, 11 класс.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217790





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
177 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
72 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
29 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41
267451Гук Никита28.05.17 в 11:13
167806Якубенко Сер...28.05.17 в 09:39
267462Татьяна28.05.17 в 09:12
267468Вероника28.05.17 в 08:58
267440Ковалев Юрий28.05.17 в 08:56
267467Лана28.05.17 в 06:50
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267443Надежда27.05.17 в 23:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы