Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186845
 Всего ответов: 211183
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит лицензия аренда молодой специалист развод сроки молодая семья право беременность контракт декретный отпуск зарплата оформление документов прописка увольнение продажа распределение выселение приватизация документы строительство очередь армия отпуск ип льготный кредит квартира льготы работа компенсация ребенок налоги гражданство иск налог раздел недвижимость общежитие договор жилье пособие отработка регистрация права амнистия раздел имущества суд имущество алименты брак долг оплата наследство оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171765 Опубликовано 03.03.2013 в 18:33

Что за это может быть

Здравствуйте! у меня такой вопрос, мой друг -одноклассник поехал домой после вечеринки на авто, он не был уже пьян но "перегар" был, уговаривали его не ехать всеравно поехал. Вобщем остановили его ДПС,и провели проверку, обнаружили где-то 1,2 промилю. Оказалось что до этого он уже был лишен права управления, на 3 года,говорит примерно такая же ситуация была.. а вот это уже второй раз за год. Какой штраф ему может быть и увеличат ли на 5 лет права управления! спасибо

Вячеслав :: Гродно


Ключевые слова: КоАП

  Ответов: 1

Штраф от 30 до 1000 базовых величин, плюс лишение на пятерку. Причем штраф не обязательно, могут дать исправработы до двух лет или арест до шести месяцев - это уже уголовная статья у него будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.03.2013 в 18:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234106: На сколько правомерно составление протокола сотрудником милиции ИДН без присутствия обвиняемого????

Вопрос № 218114: Нарушения 17.3 в чужом городе. Где будет разбирательство?

Вопрос № 159483: Где я могу обжаловать вынесение решения

Вопрос № 152621: В какой срок я должен оплатить штраф?

Вопрос № 148835: имеет ли право сотрудник ГАИ вести аудиозапись

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171765





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1015 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
125 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09
272427Виталик22.09.17 в 00:31
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 00:18
272423Ольга21.09.17 в 23:07
272424Медведева Ел...21.09.17 в 22:56
272380александр21.09.17 в 21:11
272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы