Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180725
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права сроки выселение работа раздел имущества договор налог оплата суд иск оформление продажа гражданство распределение общежитие развод право недвижимость раздел регистрация молодой специалист кредит имущество отработка пособие зарплата лицензия льготы льготный кредит ребенок аренда армия строительство компенсация алименты ип контракт оформление документов приватизация беременность отпуск увольнение очередь амнистия брак документы квартира жилье молодая семья долг декретный отпуск налоги наследство прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217640 Опубликовано 11.10.2014 в 16:23

как можно выписать бывшего супруга из муниципальной квартиры

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как можно выписать бывшего супруга из муниципальной квартиры, если он является главным квартиросъемщиком. В этой квартире прописаны он и наши дети, он за нее не платит и не дает разрешение на выписку детей, он был судим и, скорее всего, скоро вновь его осудят.А за квартиру приходится выплачивать долги мне... Помогите, пожалуйста.

Ермоленко :: Жлобин


Ключевые слова: принудительное выселение

  Ответов: 2

Муниципальных квартир в РБ нет. ПОэтому укажите правильно к какому жилому фонду относится Ваша квартира и за что вы "все выплачиваете"? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.10.2014 в 18:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Из тех сведений, что вы указали не усматривается оснований для снятия его с регистрационного учета (выписки). В жилищных правоотношениях очень много нюансов, лучше обратитесь на очную консультацию к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 11.10.2014 в 20:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245194: Выселение бывшей супруги из квартиры

Вопрос № 243161: как выселить арендотора из нежилого помещения?

Вопрос № 163524: имеет ли право арендодатель принудительно выселить в отопительный сезон многодетную семью

Вопрос № 152585: Можно ли в принудительном порядке выселить мужа с квартиры?

Вопрос № 144318: Возможно ли выселение в принудительном порядке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217640





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы