Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201422
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд лицензия амнистия кредит аренда пособие распределение имущество строительство отработка льготный кредит налоги право квартира раздел наследство сроки очередь декретный отпуск молодой специалист документы налог жилье отпуск армия раздел имущества регистрация работа иск алименты оформление документов оплата прописка зарплата ребенок гражданство договор долг приватизация права общежитие развод льготы компенсация оформление молодая семья увольнение контракт продажа ип недвижимость беременность брак выселение







  • Рохли - гидравлические тележки по низким ценам! Звоните
    proflifter.ru
  • Lacoste Eau De Lacoste, купи сейчас. В наличии, доставка
    franceparfum.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163524 Опубликовано 28.11.2012 в 17:23

имеет ли право арендодатель принудительно выселить в отопительный сезон многодетную семью

меьнше года назад арендовали квартиру на длительный срок. семья 4 человека и через 2 недели рожаю третьего ребёнка. сейчас, в связи с заявлениями Президента и поднятием цен на аренду жилья,хозяин просить освободить квартиру. договор аренды не заключали. по состоянию здоровья не имею возможности собрать вещи и переехать, помочь некому и выехать или вывезти имущество некуда. т.к я в декрете, работает только муж и арендовать жилье в 2 раза дороже, чем плачу сейчас невозможно.

янковская екатерина :: минск


Ключевые слова: принудительное выселение, аренда квартиры

  Ответов: 1

Как бы это помягче сказать? Поскольку вы никаких договоров не заключали, то хозяин вас может выгнать на мороз хоть сегодня, и отопительный сезон здесь вообще не причем. Выход один - договариваться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.11.2012 в 20:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245194: Выселение бывшей супруги из квартиры

Вопрос № 243161: как выселить арендотора из нежилого помещения?

Вопрос № 217640: как можно выписать бывшего супруга из муниципальной квартиры

Вопрос № 152585: Можно ли в принудительном порядке выселить мужа с квартиры?

Вопрос № 144318: Возможно ли выселение в принудительном порядке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163524





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы