Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196641
 Всего ответов: 222005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья общежитие работа продажа налог имущество отработка оформление документов развод оформление права долг льготный кредит договор наследство алименты раздел имущества жилье недвижимость амнистия компенсация отпуск ип молодой специалист регистрация выселение льготы налоги декретный отпуск иск квартира очередь суд брак сроки гражданство кредит зарплата распределение приватизация оплата аренда документы лицензия увольнение прописка армия раздел пособие право ребенок контракт строительство беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243161 Опубликовано 22.11.2015 в 00:34

как выселить арендотора из нежилого помещения?

одо имеет в собственности нежилое помещение и здает его в аренду некому ооо. ооо не платит на протяжении двух месяцев ни за аренду ни за ком. платежи. согласно договора аренды одо имеет право ограничить доступ в помещение для ооо(торговля продукты питания) т.е. на двери были установлены дополнительные замки. в данный момент в помещении находятся товарные ценности ооо(прод.пит.) и оборудование. руководство ооо на связь не выходит и задолженность не оплачивает. как в этом случае взыскать задолженность в полном объеме и выселить данного арендатора максимально быстро ? что делать с мат. ценностями и оборудованием если связиться с арендатором не можем? претензии о задолженности высылались, акты сверки подписаны, уведомление о досрочном расторжении договора отправили.

огородник олег :: барановичи


Ключевые слова: аренда, принудительное выселение, взыскание задолженности

  Ответов: 2

Ваш вопрос решается в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 23.11.2015 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В дополнение к написанному коллегой, см. статьи 330, 340 Гражданского кодекса (но начинайте с ст.340). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Ананько Андрей Владимирович :: 27.11.2015 в 14:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245194: Выселение бывшей супруги из квартиры

Вопрос № 217640: как можно выписать бывшего супруга из муниципальной квартиры

Вопрос № 163524: имеет ли право арендодатель принудительно выселить в отопительный сезон многодетную семью

Вопрос № 152585: Можно ли в принудительном порядке выселить мужа с квартиры?

Вопрос № 144318: Возможно ли выселение в принудительном порядке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243161





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3157 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
59 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283828Виктор22.06.18 в 12:19
283823Насалевич Па...22.06.18 в 11:57
283765М. Игорь22.06.18 в 11:22
283826макарова све...22.06.18 в 11:11
283825горбацевич н...22.06.18 в 11:01
283822Игнатюк Вита...22.06.18 в 10:06
283820Шуневич Гали...22.06.18 в 09:48
283738Антон22.06.18 в 09:22
283748Лойко Ирина22.06.18 в 09:20
283796Александр22.06.18 в 09:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы