Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление очередь оформление документов армия отпуск брак гражданство документы регистрация развод пособие наследство льготы беременность приватизация контракт право компенсация льготный кредит отработка квартира общежитие амнистия строительство зарплата оплата продажа сроки аренда суд алименты долг увольнение имущество ип раздел иск распределение недвижимость выселение ребенок раздел имущества работа договор молодой специалист молодая семья кредит налоги жилье лицензия прописка права налог декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215230 Опубликовано 01.09.2014 в 14:39

Может ли директор ООО открыть ИП

Я являюсь директором ООО, которое предоставляет маркетинговые услуги, в том числе нерезидентам Р.Б. Могу ли я открыть ИП, которое тоже будет осуществлять маркетинговые услуги ? Какие налоги и в каком размере я должна буду выплачивать?

Карпович Татьяна :: Логойск


Ключевые слова: маркетинговые услуги, ИП, директор ООО

  Ответов: 1

Можете открыть ИП. Налоги - в зависимости от выбранной системы налогообложения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 01.09.2014 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.09.2014 в 16:58

Хотелось бы уточнить один момент. Может ли ООО, где я являюсь директором и ИП (которое я открою ) оказывать маркетинговые услуги одной и той же фирме? Спасибо.

Карпович Татьяна :: Логойск


  Ответов: 1

Может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.09.2014 в 08:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256099: Дговор на оказание маркетинговых услуг индивидуальным предпринимателем для зарубежной компании

Вопрос № 80095: лицензирование маркетинговых услуг

Вопрос № 66961: Изменение НДС на маркетинговые услуги

Вопрос № 246918: Можно ли занимать должность директора ООО с паспортом РР?

Вопрос № 224660: Увольнение директора из ООО,он же учредитель данного ООО,совместительство директорской работы в ООО и в ТПУП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215230





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы