Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость контракт сроки право пособие декретный отпуск суд оформление документов квартира отпуск развод налог армия налоги выселение общежитие регистрация работа амнистия приватизация увольнение зарплата компенсация оформление долг ребенок ип жилье льготы очередь алименты документы иск строительство прописка продажа имущество брак оплата гражданство молодой специалист раздел имущества права аренда кредит наследство раздел распределение льготный кредит беременность договор молодая семья лицензия отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256099 Опубликовано 12.09.2016 в 12:26

Дговор на оказание маркетинговых услуг индивидуальным предпринимателем для зарубежной компании

Помогите начинающему ИП.Открыл ИП, вид деятельности 74130 Исследование конъюнктуры рынка и выявление общественного мнения (изучение потенциальных возможностей рынка, приемлемости продукции, осведомленности о ней и покупательских привычках потребителей в целях содействия сбыту и разработки новых видов продукции).Работаю на польскую фирму по продвижению товара на наш рынок (промышленное оборудование, работа с заказчиками, проектировщиками, монтажными и торговыми организациями).Соответственно мне польская сторона за мою деятельность будет перечислять вознаграждение в ЕВРО.Я как ИП открыл счета в банке (валютный, валютный-транзитный и в бел. руб.)..Помогите подскажите где взять образец или составить самому договор между ИП и Зарубежной компанией на оказание такого рода услуг.Договор подпишут обе стороны и его я предоставляю в банк как основание по которому мне будут перечисляться денежные средства.Пока не могу понять, мне можно будет заключить один договор? А уже все перечисления можно будет сделать как спецификация 1,2,3(или назвать протоколы согласования вознаграждения как-то так)...за каждый месяц как приложения к этому договору?Нужно ли делать какие-то акты выполненных работ?

Ганисевский Артем :: Минск


Ключевые слова: договор, ип, маркетинговые услуги, валютные поступления, иностранная компания

  Ответов: 1

Артем, Добрый День! В рамках краткой консультации все раскрыть все нюансы, тем более составить договор, не представляется возможным. Вы можете обратиться за расширенной консультацией (см. e-mail в профиле). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 12.09.2016 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 215230: Может ли директор ООО открыть ИП

Вопрос № 80095: лицензирование маркетинговых услуг

Вопрос № 66961: Изменение НДС на маркетинговые услуги

Вопрос № 255109: Какие налоги нужно платить от ИП в случае работы на иностранную компанию и отсутствия дополнительной прибыли, кроме начисляемой ими зп?

Вопрос № 253246: Возможно ли привязать вознаграждение по договору возмездного оказания услуг с иностранной организацией к результату?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256099





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы