Вопрос № 80095 Опубликовано 04.05.2010 в 20:16

лицензирование маркетинговых услуг

Здравствуйте! Подскажите,подлежит ли лицензированию оказание маркетинговых услуг? Может быть дадите ссылку, где можно прочесть? Спасибо.

Ольга :: Витебск

Ключевые слова: маркетинговые услуги, лицензия

  Ответов: 2

не подлежит.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.05.2010 в 20:21

Нет. ДЕКРЕТ  ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ14 июля 2003 г. № 17"О лицензировании отдельных видов деятельности"  

Кричко Светлана :: 04.05.2010 в 20:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2010 в 20:12

Спасибо за ответ. А не подскажите какие налоги нужно платить, если юрлицо оказывает маркетинговые услуги?

Ольга :: Витебск

  Ответов: 2

Оленька, вам на бухгалтерскии форум.  

Кричко Светлана :: 05.05.2010 в 21:22

Я бы не сказал, что это бухгалтерский вопрос. Наиболее оптимальный вариант - упрощенная система налогооблажения (8% от валовой выручки без НДС или 6% с НДС). См. подробнее Налоговый кодекс (Глава 34) http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Hk0900071  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.05.2010 в 23:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2010 в 23:22

Спасибо, Виктор, за то что ответили, а не отправили на бухгалтерский форум.

Ольга :: Витебск

  Ответов: 1

обращайтесь  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.05.2010 в 23:31