Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180711
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск приватизация документы распределение кредит амнистия оформление документов беременность суд оформление алименты гражданство контракт квартира увольнение ребенок продажа аренда долг брак оплата налоги раздел имущества жилье льготный кредит права зарплата армия пособие имущество строительство молодой специалист сроки очередь выселение ип компенсация наследство договор лицензия развод право раздел недвижимость иск молодая семья налог работа отработка регистрация льготы общежитие декретный отпуск прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80095 Опубликовано 04.05.2010 в 20:16

лицензирование маркетинговых услуг

Здравствуйте! Подскажите,подлежит ли лицензированию оказание маркетинговых услуг? Может быть дадите ссылку, где можно прочесть? Спасибо.

Ольга :: Витебск


Ключевые слова: маркетинговые услуги, лицензия

  Ответов: 2

не подлежит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.05.2010 в 20:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет. ДЕКРЕТ  ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ14 июля 2003 г. № 17"О лицензировании отдельных видов деятельности" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 04.05.2010 в 20:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2010 в 20:12

Спасибо за ответ. А не подскажите какие налоги нужно платить, если юрлицо оказывает маркетинговые услуги?

Ольга :: Витебск


  Ответов: 2

Оленька, вам на бухгалтерскии форум. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 05.05.2010 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Я бы не сказал, что это бухгалтерский вопрос. Наиболее оптимальный вариант - упрощенная система налогооблажения (8% от валовой выручки без НДС или 6% с НДС). См. подробнее Налоговый кодекс (Глава 34) http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Hk0900071 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.05.2010 в 23:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2010 в 23:22

Спасибо, Виктор, за то что ответили, а не отправили на бухгалтерский форум.

Ольга :: Витебск


  Ответов: 1

обращайтесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.05.2010 в 23:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256099: Дговор на оказание маркетинговых услуг индивидуальным предпринимателем для зарубежной компании

Вопрос № 215230: Может ли директор ООО открыть ИП

Вопрос № 66961: Изменение НДС на маркетинговые услуги

Вопрос № 264617: Относится ли шугаринг к лицензируемым видам деятельности?

Вопрос № 262030: Нужна ли лицензия либо дополнительные документы на осуществление деятельности по монтажу систем кондиционирования

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80095





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы