Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197450
 Всего ответов: 222914
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод наследство оплата декретный отпуск зарплата ребенок общежитие право приватизация беременность права работа амнистия лицензия договор льготный кредит алименты налоги раздел имущества отпуск отработка иск недвижимость раздел контракт налог молодой специалист квартира компенсация выселение ип льготы оформление документов долг имущество гражданство молодая семья распределение аренда оформление суд жилье продажа кредит пособие увольнение прописка очередь документы регистрация армия сроки брак строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66961 Опубликовано 13.01.2010 в 12:46

Изменение НДС на маркетинговые услуги

Добрый день! Подскажите будет ли изменен НДС с 18% на 20% на маркетинговые услуги. Спасибо!

Заяц Ирина :: Брест


Ключевые слова: маркетинговые услуги, ндс

  Ответов: 1

В отношении маркетинговых услуг, оказанных до 01.01.10 применяется ставка 18%. Если услуги были или будут оказаны после 01.01.10, ставка НДС 20 %, даже если предоплата за них была получена до 01.01.10. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 13.01.2010 в 13:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256099: Дговор на оказание маркетинговых услуг индивидуальным предпринимателем для зарубежной компании

Вопрос № 215230: Может ли директор ООО открыть ИП

Вопрос № 80095: лицензирование маркетинговых услуг

Вопрос № 268096: Издание своей книги

Вопрос № 266104: Как правильно перевезти алюминиевые ходунки через границу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66961





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
320 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
141 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
57 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
28 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284838Мария17.07.18 в 11:58
284843Ольга В17.07.18 в 11:54
284840Маскаленко И...17.07.18 в 11:48
283941Трофимук Зоя17.07.18 в 09:47
284825Вишневецкая ...17.07.18 в 08:41
284833инна василек17.07.18 в 08:37
284827Оксана17.07.18 в 08:28
284834Тюшкевич Арт...17.07.18 в 07:52
284727Владимир Зам...17.07.18 в 07:25
284831Козлова Марг...16.07.18 в 22:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы