Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196523
 Всего ответов: 221885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд наследство молодой специалист сроки приватизация аренда жилье гражданство квартира контракт налоги иск льготы зарплата кредит долг очередь льготный кредит лицензия компенсация строительство раздел имущества молодая семья продажа беременность общежитие права раздел оформление документов имущество ип работа амнистия прописка ребенок пособие отработка недвижимость право распределение декретный отпуск армия отпуск документы брак регистрация оформление оплата выселение увольнение алименты развод договор налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185386 Опубликовано 14.08.2013 в 13:38

Могу ли я продолжить работу на прежнем месте, являясь директором и учредителем ЧУП?

В настоящий момент я являюсь работником в частной фирме, занимаю рядовую должность. Хочу открыть частное унитарное предприятие, буду там являться как учредителем так и директором, а также соответственно собственником имущества. Могу ли я продолжить работу на прежнем месте, являясь директором и учредителем ЧУП?

Иван Казимиров :: Минск


Ключевые слова: кодекс, статья 255, двух, совместительство, право, трудовой, трудовое, работник, статья 252, фирмах, совмещение

  Ответов: 1

Согласно законодательства нельзя. Директору запрещено совместительство, кроме научной, преподавательской и медицинской практики. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 14.08.2013 в 14:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261153: привлечение к дисциплинарному взысканию

Вопрос № 211182: имеет ли наниматель право уволить работника за участие в собрании, а суды отказать в удовлетворении иска

Вопрос № 167072: А как же право на пенсию?

Вопрос № 90270: имеет ли работадатель отказать мне в отпуске??

Вопрос № 87191: Имею ли я право наказать судебным делом не добросовестного посредника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185386





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
59 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283701Ирина19.06.18 в 15:27
283702Алёна Жук19.06.18 в 15:24
283705Дикая Марина19.06.18 в 15:18
283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 13:15
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56
283691Светлана19.06.18 в 11:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы