Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201411
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка льготный кредит зарплата кредит беременность суд отпуск сроки налоги приватизация права раздел продажа документы контракт налог ребенок регистрация амнистия имущество армия очередь иск выселение наследство долг льготы брак развод ип молодой специалист алименты оплата молодая семья квартира строительство жилье гражданство увольнение пособие декретный отпуск работа договор недвижимость компенсация раздел имущества отработка аренда общежитие оформление документов право лицензия распределение оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203250 Опубликовано 04.03.2014 в 10:01

имеет ли право проживать или приходть ко мне домой мужчина ,если главный квартиросъемщик моя мать?

здравствуйте я проживаю с матерью сестрой и с сыном 12 лет,мать главный квартиросъемщик,у меня есть мужчина с который мы прожили в этой же квартире 2,5 года...,по семейным неурядицам мать и сестра против того чтобы он жил с нами в квартире...да и вообще против того, чтобы он появлялся на пороге моего дома...у меня вопрос...может ли он жить со мной у меня дома без их согласия и вообще приходить ко мне домой ?

Григоренко Ольга :: минск


Ключевые слова: права и обязанности, семейный конфликт, проживание

  Ответов: 1

право владения и пользования жилым помещением имеют граждане, зарегистрированные в нем. без согласия проживающих совершеннолетних, посторонним ни жить, ни приходить нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 04.03.2014 в 11:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240149: Лицо не явилось для составления протокола об административном правонарушении, как разъяснить права и обязанности?

Вопрос № 194477: испытательный срок в контракте после его истечения дает право работнику уволится без отработки?

Вопрос № 168757: Как реализовать свое право на управление фирмой?

Вопрос № 143733: что нужно сделать, чтобы снять предприятие с регистрации по месту проживания

Вопрос № 143732: что нужно сделать, чтобы снять предприятие с регистрации по месту проживания

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203250





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы