Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180722
 Всего ответов: 204165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право строительство отпуск долг оформление документов пособие имущество выселение продажа лицензия недвижимость налоги брак зарплата амнистия гражданство аренда наследство работа беременность жилье компенсация раздел регистрация очередь контракт права отработка льготы алименты прописка оплата кредит распределение приватизация налог иск ип сроки армия молодая семья ребенок молодой специалист договор документы оформление увольнение квартира декретный отпуск развод раздел имущества льготный кредит общежитие суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194477 Опубликовано 22.11.2013 в 15:36

испытательный срок в контракте после его истечения дает право работнику уволится без отработки?

Скажите пожалуйста, что означает испытательный срок 3 месяца в контракте, когда контракт заключен на 1 год? Может ли работник по истечении трех испытательных месяцев не выходить на работу, т.е. уволится, если его что-то не устраивает, или это только инициатива нанимателя должна быть?

Татьяна Б :: витебск


Ключевые слова: права и обязанности, контракт, испытательный срок

  Ответов: 2

почитайте ст. 29 Трудового кодекса и ст. 28 тоже http://etalonline.by/?type=text&regnum=HK9900296#load_text_none_1_ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 22.11.2013 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На основании ст.29 Трудового кодекса до истечения срока предварительного испытания письменно уведомив другую сторону за 3 дня. Поэтому работник также может расторгнуть трудовой договор (контракт) с испытательным сроком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 22.11.2013 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240149: Лицо не явилось для составления протокола об административном правонарушении, как разъяснить права и обязанности?

Вопрос № 203250: имеет ли право проживать или приходть ко мне домой мужчина ,если главный квартиросъемщик моя мать?

Вопрос № 168757: Как реализовать свое право на управление фирмой?

Вопрос № 143733: что нужно сделать, чтобы снять предприятие с регистрации по месту проживания

Вопрос № 143732: что нужно сделать, чтобы снять предприятие с регистрации по месту проживания

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194477





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы