Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187747
 Всего ответов: 212162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы право молодая семья иск отпуск права налог декретный отпуск аренда имущество компенсация армия развод увольнение беременность раздел имущества зарплата лицензия выселение отработка распределение брак регистрация ип долг раздел налоги алименты строительство квартира амнистия льготы прописка жилье сроки продажа оформление ребенок общежитие недвижимость кредит оплата гражданство договор льготный кредит молодой специалист работа контракт приватизация очередь суд оформление документов наследство пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240149 Опубликовано 30.09.2015 в 11:45

Лицо не явилось для составления протокола об административном правонарушении, как разъяснить права и обязанности?

В установленый срок лицо не явилось для составления протокола (о чем была сделана отметка в протоколе). Как разъяснить права и обязанности лицу в отношении которого ведется административный процесс?Спасибо.

Мария :: Полоцк


Ключевые слова: права и обязанности, административная ответственность

  Ответов: 2

судом например стало широко практиковаться смс оповещение. полагаю это неплохая практика отправить лицу смс с правами и обязанностями и взять у оператора подтверждение доставки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 30.09.2015 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Протокол направляется почтой, с ним - выписка из ПИКоАП о правах и обязанностях. В сопроводиловке указываете, что направляется протокол и выписка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.10.2015 в 20:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 203250: имеет ли право проживать или приходть ко мне домой мужчина ,если главный квартиросъемщик моя мать?

Вопрос № 194477: испытательный срок в контракте после его истечения дает право работнику уволится без отработки?

Вопрос № 168757: Как реализовать свое право на управление фирмой?

Вопрос № 143733: что нужно сделать, чтобы снять предприятие с регистрации по месту проживания

Вопрос № 143732: что нужно сделать, чтобы снять предприятие с регистрации по месту проживания

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240149





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы