Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180818
 Всего ответов: 204277
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия зарплата ип очередь кредит пособие отработка ребенок суд имущество долг права распределение договор контракт налог компенсация брак гражданство иск общежитие лицензия оформление документов льготы беременность выселение приватизация оформление отпуск налоги льготный кредит квартира алименты жилье молодой специалист работа армия декретный отпуск строительство увольнение сроки право регистрация аренда раздел раздел имущества наследство оплата недвижимость документы прописка продажа развод молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200632 Опубликовано 03.02.2014 в 22:48

Договор

В договоре в пункте СРОК ДЕЙСТВИЯ написано: "Договор вступает в силу со дня подписания и действует до 31 декабря 2012 года. Срок действия Договора автоматически продлевается на год, если не одна из сторон в течение месяца до окончания срока его действия не изъявила желание прекратить Договор"Означает ли это, что договор продлевается на каждый последующий год или только действует до 31 декабря 2013 года ( т.е. только 2 года) ???

Мила :: Брест


Ключевые слова: срок договора

  Ответов: 1

Я бы сказал, что договор таким образом может автоматически продлеваться неограниченное число раз. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 03.02.2014 в 23:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2014 в 23:41

Так может или точно продлевается?

Мила :: Брест


  Ответов: 1

Продлевается, если ни одна сторона не заявит о несогласии продолжать договорные отношения согласно договору. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 04.02.2014 в 09:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228070: Распоряжение ноу-хау после окончания лицензионного договора

Вопрос № 206645: Как посчитать неустойку по по договору?

Вопрос № 54638: могут ли взымать арендную плату задним числом?

Вопрос № 47386: продление договjра аренды недвижимости

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200632





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264942Александр Ан...28.03.17 в 08:11
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 06:37
264962Акулич Павел28.03.17 в 06:30
264850Новикова Анж...28.03.17 в 06:27
264919Андрей28.03.17 в 06:16
264925Чецкая Юлия28.03.17 в 06:06
264929коваленко ва...28.03.17 в 05:57
264941Пригодская А...28.03.17 в 05:45
264949Иванова Ольга28.03.17 в 05:34
264961Сидорович Юл...28.03.17 в 05:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы