Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180719
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг раздел имущества недвижимость общежитие продажа права алименты регистрация кредит молодая семья отработка ребенок гражданство беременность контракт очередь пособие ип брак компенсация приватизация документы суд распределение увольнение армия лицензия выселение зарплата молодой специалист аренда развод договор раздел жилье льготный кредит налоги квартира сроки льготы право отпуск декретный отпуск амнистия оформление прописка работа строительство иск имущество налог наследство оформление документов оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228070 Опубликовано 16.03.2015 в 14:39

Распоряжение ноу-хау после окончания лицензионного договора

Здравствуйте! Мое предприятие как лицензиат заключило лицензионный договор на передачу ноу-хау для изготовления изделий, который закончился в 2012 году. Можем ли мы сейчас осуществлять выпуск аналогичных изделий самостоятельно? В договоре есть пункт, по которому мы должны соблюдать конфиденциальность в течение 10 лет с окончания срока договора. Является ли изготовление аналогичных изделий нарушением конфиденциальности? Если все же не можем выпускать, то хотелось бы получить ссылку на законодательство. Спасибо.

Аскерко Наталья :: Минск


Ключевые слова: ноу-хау, лицензионный договор, срок договора

  Ответов: 1

Раз договор закончился не можете выпускать. Нарушением конфиденциальности нет, а контрафакт есть. Чиайте договор, читайте ГК, что есть лмцензионный договор. Это будут конкретные ссылки на законодательство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 16.03.2015 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 46900: ноу-хау

Вопрос № 206645: Как посчитать неустойку по по договору?

Вопрос № 200632: Договор

Вопрос № 54638: могут ли взымать арендную плату задним числом?

Вопрос № 47386: продление договjра аренды недвижимости

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228070





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы