Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел брак жилье квартира работа право лицензия распределение оплата имущество долг молодая семья ип строительство алименты оформление документов беременность наследство суд договор пособие права продажа развод налог аренда кредит очередь армия увольнение приватизация компенсация общежитие недвижимость контракт раздел имущества льготы оформление зарплата молодой специалист выселение сроки декретный отпуск гражданство налоги документы льготный кредит отработка амнистия отпуск прописка регистрация ребенок иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198836 Опубликовано 16.01.2014 в 23:36

Я родилась в Белоруссии, есть белорусский паспорт, проживаю в Италии и имею итальянское гражданство, хочу родить ребенка в Белоруссии, будет ли он име

Я родилась в Белоруссии, есть белорусский паспорт, проживаю в Италии и имею итальянское гражданство, хочу родить ребенка в Белоруссии, будет ли он иметь гражданство Белоруссии?

Екатерина Петрова :: Рим


Ключевые слова: двойное гражланство, белорусское гражданство

  Ответов: 1

Ребенок будет гражданином Беларуси в любом случае независимо от того, где его родите: в Италии, Беларуси или еще где-нибудь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.01.2014 в 08:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.01.2014 в 14:32

А получит ли ребенок еще и итальянское гражданство?

Петрова Екатерина :: Рим


  Ответов: 1

ХЗ. Вопрос к итальянским юристам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.01.2014 в 09:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 157285: Mогут ли у меня возникнуть какие-либо проблемы при въезде/выезде из Беларуси?

Вопрос № 90349: Могу ли я - гражданка Беларуси замужем за немцем - получить разрешение на работу в Англии?

Вопрос № 48034: Как скоро может вышеуказанный человек получить белорусское гражданство

Вопрос № 41717: Мать - белорусска, ребенок - немец. Каковы условия въезда и пребывания в РБ?

Вопрос № 41028: Нужно ли отказываться от белорусского гражданства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198836





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы