Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия недвижимость беременность очередь налог долг аренда контракт раздел сроки кредит льготы увольнение документы развод договор продажа жилье отработка алименты приватизация распределение ребенок оформление амнистия имущество налоги квартира оформление документов суд оплата права прописка регистрация зарплата иск работа наследство льготный кредит лицензия компенсация гражданство ип право строительство отпуск декретный отпуск общежитие выселение пособие брак раздел имущества молодая семья молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157285 Опубликовано 07.09.2012 в 03:11

Mогут ли у меня возникнуть какие-либо проблемы при въезде/выезде из Беларуси?

Здравствуйте!Xотелось бы узнать внесены/произошли какие либо поправки/изменения в законе РБ о правах человека получившего американское гражданство. Я собираюсь приехать к родным в Минск и мне порекомендовали изучить этот вопрос во избежание неприятных ситуаций. От гражданства РБ не отказывалась. РБ паспорт действителен до 2022. Спасибо! C уважением, Анастасия

Анастасия :: San Diego


Ключевые слова: въезд в беларусь с двумя паспортами, белорусское гражданство, законе РБ, американское

  Ответов: 1

Для РБ Вы - гражданка РБ и только. Иметь два гражданства белорусским законодательством не запрещено. Показывайте белорусский паспорт и никаких проблем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.09.2012 в 07:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2013 в 22:52

Уважаемые господа!Американский нотариус дал моему сыну доверенность паспорт у сына Белорусский просроченный Он с мамой в 17 лет уехал по гостевой визе в США получил политическое убежище Прошло 12 лет Паспорт серии МР не заграничный на учете он в белорусском консульстве не состоит ПРАВОМОЧЕН ЛИ ТАКОЙ ДОКУМЕНТ???Спасибо Вам огромное!!!

Стас Николай :: минск


  Ответов: 1

Если паспорт просрочен, то уже недействителен. Для въезда в РБ необходимо в косульском учреждении оформить свидетельство на возвращение. Хотя, насколько знаю, никому из своих граждан ГПК не препятствовал во въезде в РБ по просроченному паспорту :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.04.2013 в 11:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 41028: Нужно ли отказываться от белорусского гражданства?

Вопрос № 198836: Я родилась в Белоруссии, есть белорусский паспорт, проживаю в Италии и имею итальянское гражданство, хочу родить ребенка в Белоруссии, будет ли он име

Вопрос № 90349: Могу ли я - гражданка Беларуси замужем за немцем - получить разрешение на работу в Англии?

Вопрос № 48034: Как скоро может вышеуказанный человек получить белорусское гражданство

Вопрос № 41717: Мать - белорусска, ребенок - немец. Каковы условия въезда и пребывания в РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157285





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы