Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд распределение общежитие контракт регистрация прописка молодой специалист декретный отпуск долг алименты аренда отпуск иск армия документы налог молодая семья наследство жилье приватизация работа гражданство договор брак очередь амнистия пособие оформление документов налоги зарплата сроки квартира беременность право имущество ребенок ип выселение раздел оформление оплата льготный кредит кредит отработка компенсация права увольнение льготы лицензия продажа недвижимость строительство развод раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197129 Опубликовано 25.12.2013 в 15:24

Имеет-ли право работодатель заставлять покупать испорченную продукцию

Здравствуйте. У меня такая проблема. Моя жена работает технологом на предприятии по производству мяса цыплят-бройлеров. Была произведена отгрузка товара, который должен был быть охлажден до определённой температуры. Заказчик забрал ее со склада и вывез за пределы страны. Я проживаю в Витебской области а, заказчик из РФ. На следующий день он позвонил и сказал, что продукция не охлаждено до нужной температуры. Теперь мою жену работодатель заставляет покупать эту продукцию.

Черноокий Сергей :: Витебск


Ключевые слова: покупка, продукция, работодатель

  Ответов: 1

Если Ваша жена в связи с ненадлежащим выполнением трудовых обязанностей причинила нанимателю материальный ущерб, она может быть привлечена к материальной ответственности и возместить ущерб в соответствии с трудовым законодательством. Что-либо покупать она не обязана. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 25.12.2013 в 21:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.12.2013 в 21:49

В какой мере она должна возместить ущерб. К примеру какой-то процент от ущерба или как-то иначе?

Черноокий Сергей :: Витебск


  Ответов: 1

полностью ущерб. например, стоимость испорченной по ее вине продукции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 27.12.2013 в 20:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212261: Законно ли проводить платные дегустации и выставки продукции?

Вопрос № 192662: Имеет ли право работодатель рассчитывать продукцией??? Помогите!

Вопрос № 169407: Сертификация продукции в РБ

Вопрос № 165907: продукция,пеня

Вопрос № 165906: продукция,пеня

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197129





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы