Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186890
 Всего ответов: 211246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов оплата льготы отработка аренда суд прописка документы оформление пособие алименты кредит распределение налоги продажа квартира работа право увольнение раздел имущества очередь компенсация недвижимость жилье развод армия льготный кредит приватизация контракт ребенок общежитие иск беременность права долг сроки налог раздел строительство ип регистрация декретный отпуск брак зарплата договор выселение наследство отпуск лицензия молодой специалист молодая семья имущество амнистия гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212261 Опубликовано 13.07.2014 в 18:15

Законно ли проводить платные дегустации и выставки продукции?

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, меня по следующему вопросу. Законно ли проводить платные дегустации, демонстрации товаров, услуг, выставки-продажи? Спасибо.

Ольга :: Могилев


Ключевые слова: выставка, продукция, дегустация

  Ответов: 1

Будет законно, если лицо, осуществляющее платные дегустации, выставки, демонстрации товара, будет зарегистрировано как ИП и платить налоги в бюджет. В противном случае - на лицо незаконная предпринимательская деятельность, что влечет установленную законом ответственность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 13.07.2014 в 19:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217217: Какие необходимы документы?

Вопрос № 172648: какие предоставить документы

Вопрос № 80322: Как доставить оборудование собственным авто на выставку в Москву?

Вопрос № 64336: вывоз и ввоз товаров в РФ

Вопрос № 197129: Имеет-ли право работодатель заставлять покупать испорченную продукцию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212261





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
404 ответов
1020 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272476Наталья24.09.17 в 11:28
272486Александр24.09.17 в 11:02
272446Наталья24.09.17 в 10:31
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы