Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184804
 Всего ответов: 208961
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права лицензия кредит строительство сроки приватизация контракт брак зарплата продажа налог выселение отпуск иск наследство армия увольнение пособие налоги работа квартира аренда молодой специалист компенсация имущество долг очередь распределение льготы амнистия раздел имущества гражданство отработка прописка льготный кредит ип ребенок оформление договор суд раздел жилье развод оформление документов беременность декретный отпуск молодая семья оплата недвижимость алименты право общежитие регистрация документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194454 Опубликовано 22.11.2013 в 13:35

Одна таможенная программа на две фирмы

Добрый день!Работаю в фирме А по контракту специалистом по таможенному оформлению,занимаюсь таможенным оформлением только для своей фирмы.Есть программа АС Декларант,Е-Клиент купленные в РУП Белтаможсервис.Фирма не таможенный представитель.Директор нашей фирмы открывает ещё одну фирму Б и заключает со мной ещё один трудовой договор на 0,5 ставки для таможенного оформления документов от фирмы Б.Электронный ключ на фирму Б я зарегистрирую в таможне.Вопрос 1.Нужно ли новой фирме Б опять покупать программу АС Декларант,Е-Клиент, или я могу пользоваться программами купленной фирмой А,директор двух фирм одно лицо он не против.Директор говорит зачем мне покупать еще такие же программы.Вопрос 2.Может нужно какое-то письмо, что фирма А не против ,что бы фирма Б пользовалась программами купленными фирмой А.Вопрос 3.Со стороны таможенных органов(например отдел таможенных расследований) при каких либо проверках не будет ли штрафных санкций, что две фирмы пользуются одной программой.

Андрей :: Минск


Ключевые слова: таможня, программа

  Ответов: 2

1. нужно - читайте свой договор на приобретение ПО (или согласуйте с производителем (продавцом) ПО). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.11.2013 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Читай ответ на вопрос 194457. Задавать вопрос нужно однажды. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 22.11.2013 в 18:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267451: Облагается ли налогом доход с реферальных программ?

Вопрос № 247872: как защитить авторство при трудоустройстве

Вопрос № 173223: Считается ли учебная программа дошкольного образования техническим нормативным правовым документом, и не нарушены ли авторские права?

Вопрос № 162305: Регистрация авторских прав

Вопрос № 64846: накажут ли за нелегальное ПО, если нет правообладателя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194454





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
243 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы