Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216247
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги выселение аренда зарплата оплата раздел квартира беременность сроки договор имущество оформление документов алименты молодой специалист брак лицензия молодая семья отработка документы прописка наследство право армия иск увольнение жилье раздел имущества кредит приватизация регистрация права работа оформление компенсация суд амнистия контракт продажа гражданство долг отпуск пособие строительство общежитие ип очередь развод налог декретный отпуск ребенок льготы льготный кредит распределение недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247872 Опубликовано 10.02.2016 в 12:22

как защитить авторство при трудоустройстве

Я начинающий преподаватель. Меня пригласили в образовательный центр преподавать курс, попросив выслать свою подробную программу. Ее разместили на сайте, но меня не пригласили, указан другой человек, который читает курс. Как мне в дальнейшем защитить авторские права на мои программы, тексты лекций, ведь все просят выслать для ознакомления.

Елена :: Минск


Ключевые слова: авторство, преподавание, лекция, программа

  Ответов: 1

Можете попросить потенциального работодателя дать расписку о том, что он получил материал, автором которого Вы являетесь, для ознакомления. Желательно приложить материал с подписью об ознакомлении на каждой странице и датой. Это поможет, если Вы решитесь попытаться защитить своё авторское право в суде. Вопрос в том, захотят ли наниматели "заморачиваться" с такими формальностями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 15.02.2016 в 21:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262246: Повлияет ли судимость мужа на мою карьеру?

Вопрос № 239130: К какому виду деятельности относится частная вокальная студия и каким налогом облагается?

Вопрос № 228175: оформление авторских прав

Вопрос № 171714: ИП нанимает ИП для преподавания

Вопрос № 72310: Имею ли я право работать преподавателем, не окончив вуз?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247872





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
273 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
63 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277541Шамборская В...23.01.18 в 11:32
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы