Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия жилье льготный кредит молодая семья брак очередь армия раздел недвижимость суд молодой специалист пособие приватизация работа ип документы оформление квартира увольнение выселение оплата беременность долг амнистия налоги отработка регистрация кредит декретный отпуск контракт гражданство распределение иск ребенок общежитие права имущество сроки право отпуск зарплата раздел имущества налог строительство оформление документов прописка льготы развод алименты договор компенсация аренда продажа наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189810 Опубликовано 05.10.2013 в 12:59

Могу ли я быть ИП для организации концертов?

Добрый день!Я бы хотела начать заниматься организацией концертов. В связи с этим у меня возник ряд вопросов:Могу ли я открыть именно ИП для организации концертов?Какие договоры нужно заключать с артистами?Под какую налоговую систему я подпадаю?Заранее спасибо!

Николаева Анастасия :: Минск


Ключевые слова: организационно-правовая форма, налоги, договоры

  Ответов: 1

Вы можете открыть ИП для организации концертов. ИП при осуществлении деятельности по организации и проведению концертов могут уплачивать единый налог. С артистами необходимо заключать договора оказания услуг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 05.10.2013 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 218313: работа ИП в РФ

Вопрос № 208396: Отношения между ИП и организацией?

Вопрос № 261965: Организационно-правовая форма

Вопрос № 196808: Какую организационно-правовую форму лучше выбрать для организации бизнеса

Вопрос № 172729: Какую организационно-правовую форму выбрать для данной деятельности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189810





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы