Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение жилье право оплата развод брак приватизация иск права общежитие отработка лицензия раздел имущества молодой специалист декретный отпуск выселение отпуск распределение льготный кредит прописка зарплата ребенок налоги документы компенсация армия долг квартира молодая семья кредит контракт беременность работа оформление документов договор пособие амнистия ип очередь налог алименты продажа недвижимость суд аренда строительство раздел сроки льготы наследство имущество оформление гражданство регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196808 Опубликовано 20.12.2013 в 15:35

Какую организационно-правовую форму лучше выбрать для организации бизнеса

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какую организационно-правовую форму лучше выбрать для организации бизнеса, а именно строительство крупной молочно-товарной фермы для разведения крупно-рогатого скота и производства молока?

Андрей :: Витебск


Ключевые слова: организационно-правовая форма

  Ответов: 2

Если учредитель один — унитарное предприятие, если несколько –ооо, остальный формы сейчас малоактуальны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 20.12.2013 в 16:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 20.12.2013 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 189810: Могу ли я быть ИП для организации концертов?

Вопрос № 172729: Какую организационно-правовую форму выбрать для данной деятельности?

Вопрос № 145751: Как осуществлять деятельность агента по недвижимости на территории Беларуси, от иностранной компании

Вопрос № 88070: Как осуществлять деятельность агента для иностранной компании?

Вопрос № 51635: Организационно-правовые формы при открытии российского представительства в РБ и их налогооблажение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196808





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы