Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201334
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права приватизация раздел квартира брак оформление беременность налоги кредит контракт распределение декретный отпуск сроки льготы строительство ребенок армия оформление документов льготный кредит прописка алименты иск договор работа документы компенсация имущество суд пособие молодой специалист зарплата амнистия отпуск налог аренда отработка выселение очередь лицензия раздел имущества развод жилье общежитие молодая семья недвижимость регистрация гражданство оплата увольнение наследство продажа ип право долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 172729 Опубликовано 14.03.2013 в 00:53

Какую организационно-правовую форму выбрать для данной деятельности?

Здравствуйте, хотелось бы задать вопрос следующего рода. Являясь студенткой, хочу с 2 подругами открыть бизнес в сфере питания студентов в одном из корпусов нашего университета. Представляем это как витрину с покупными хлебобулочными изделиями,чай,кофе+холодильник с напитками. Как я уже говорила, нас трое. Работать для начала собираемся никого не нанимая. Какую организационно-правовую форму нам стоит выбрать? Как можно назвать вид нашей деятельности? Какие документы для законной работы нам нужны?Заранее спасибо.

Королёва Анастасия :: Минск


Ключевые слова: организационно-правовая форма, бизнес, документы, питание

  Ответов: 1

Вам лучше зарегистрировать ООО.Вид деятельности - розничная торговля.Нужно написать заявление на включение в торговый реестр, согласовать режим работы и ассортиментный перечень. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.03.2013 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 196808: Какую организационно-правовую форму лучше выбрать для организации бизнеса

Вопрос № 189810: Могу ли я быть ИП для организации концертов?

Вопрос № 145751: Как осуществлять деятельность агента по недвижимости на территории Беларуси, от иностранной компании

Вопрос № 88070: Как осуществлять деятельность агента для иностранной компании?

Вопрос № 51635: Организационно-правовые формы при открытии российского представительства в РБ и их налогооблажение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=172729





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы