Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180750
 Всего ответов: 204215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира выселение зарплата оплата имущество армия ип амнистия право приватизация раздел жилье долг декретный отпуск ребенок гражданство суд строительство кредит общежитие регистрация договор оформление документов документы брак недвижимость контракт алименты компенсация иск беременность работа аренда увольнение оформление распределение раздел имущества права налоги молодая семья очередь отпуск льготы молодой специалист сроки налог отработка прописка продажа льготный кредит развод наследство лицензия пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188331 Опубликовано 17.09.2013 в 15:49

Как лучше зарегистрировать Свадебный салон: как ИП или как ЧП? Какой налог мне нужно будет платить?

Добрый день! Хочу открыть Свадебный салон по индивидуальному пошиву, продаже и прокату платьев, как сопутствующие услуги планирую оформление зала на свадьбу и декор машин. Как лучше зарегистрировать салон: как ИП (мне могли бы помогать мама и сестра) или как ЧП?Какой налог мне нужно будет платить? И если у меня не будет документов на платья, аксессуары и т.д., так как они частично будут пошиты, не будет ли это противоречить закону?Спасибо!!

Екатерина :: Орша


Ключевые слова: декор, прокат, продажи, Свадебный салон

  Ответов: 1

Ип или Чуп вам решать, по налогам лучше всего сходить на прием к налоговикам, По поводу документов на платья, если вы сами будите их шить, то это просто надо правильно оформить (документы на ткань то у вас будут?). Если сами очень далеки от этого обратитесь в бухгалтерскую фирму, вам помогут все оформить. В двух словах рассказать про бухгалтерский и налоговый учет просто не возможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 17.09.2013 в 17:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258544: Можно ли продавать товар на запрещённых сайтах и форумах?

Вопрос № 254101: Нужен ли ИП для продажи вещей собственного производства?

Вопрос № 235595: как заключить соглашение о намерениях

Вопрос № 228721: Как вернуть свои деньги, утраченные по вине клиента?

Вопрос № 219047: Хочу заниматься розничной и оптовой продажей через интернет-магазин

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188331





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264879Волохина Нат...26.03.17 в 13:45
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы