Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 226211
 Всего ответов: 261243
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия контракт увольнение кредит права амнистия долг квартира оформление документов аренда недвижимость прописка очередь документы алименты оплата имущество ип право жилье раздел развод пособие лицензия отпуск молодая семья льготный кредит наследство оформление ребенок регистрация молодой специалист продажа льготы распределение сроки налоги иск беременность приватизация работа отработка декретный отпуск выселение гражданство налог общежитие суд зарплата брак компенсация договор раздел имущества строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275017 Опубликовано 23.11.2017 в 16:37

Можно ли оказывать услуги и продавать товары?

ИП оказывает услуги. Можно ли параллельно с оказанием услуг продавать сопутствующие товары?

Гердин Николай :: Минск


Ключевые слова: продажи

  Ответов: 1

Можно. Только ИП должен согласовать письменно этот вопрос со своим налоговым органом для возможной корректировки налогообложения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 23.11.2017 в 16:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2017 в 17:02

При этом, должен быть создан интернет-магазин, который необходимо включить в торговый реестр. Я правильно понимаю?

Гердин Николай :: Минск


  Ответов: 1

Как вариант, можете арендовать помещение под торговую точку. Открытие интернет-магазина также возможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 23.11.2017 в 18:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 317247: Можно ли продавать новогодние подарки в сады и школы без каких-либо документов?

Вопрос № 297756: Расторжение договора купли-продажи с интернет-магазином

Вопрос № 286669: может ли интернет-магазин отказать от ремонта холодильника

Вопрос № 258544: Можно ли продавать товар на запрещённых сайтах и форумах?

Вопрос № 254101: Нужен ли ИП для продажи вещей собственного производства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275017





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
483 ответов
410 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
354 ответов
1193 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
207 ответов
3078 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
20 ответов
15 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Циунель Светлана
3 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

321481Соловянчик Н...20.05.22 в 14:56
321477Борисевич Ни...20.05.22 в 13:36
321478Юлия20.05.22 в 13:16
321476Суховарова О...20.05.22 в 11:35
321453Кристина20.05.22 в 10:12
321451Вознюк, Крис...20.05.22 в 10:10
321455Елена20.05.22 в 10:04
321456Анастасия 20.05.22 в 10:00
321471Иванова Яна20.05.22 в 09:56
321464Карина 20.05.22 в 09:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы