Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191264
 Всего ответов: 216224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд жилье сроки налог долг увольнение оплата документы молодой специалист раздел приватизация контракт отработка молодая семья брак ребенок имущество аренда наследство декретный отпуск гражданство армия очередь иск пособие строительство компенсация оформление документов общежитие договор регистрация кредит права распределение работа выселение право недвижимость ип развод алименты квартира лицензия оформление беременность продажа зарплата льготы прописка раздел имущества отпуск амнистия налоги льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183072 Опубликовано 16.07.2013 в 15:25

Могу ли я продать квартиру?

Здравствуйте.В квартире была сделана самостоятельная перепланировка:комнаты были проходными,мы удлинили коридор и перенесли двери(несущие стены не тронуты),в скором будущем хотим продать эту квартиру.Можем ли мы отделаться просто штрафом (в каком размере)и изменением тех.паспорта или в обязательном порядке нужно возвращать все как было и только тогда продавать квартиру?

Куклова Татьяна :: Минск


Ключевые слова: перепланировка, продажа, штраф

  Ответов: 1

Дело в том, что вы можете продать квартиру и по старому техпаспорту, главное, чтобы покупатели захотели ее такую купить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 16.07.2013 в 22:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.07.2013 в 15:32

Т.е при купле-продаже с БТИ или представитель других органов не выезжает замерять (осматривать) квартиру?И можно все сделать втихаря,лишь бы покупатель нашелся и согласился ее купить?

Куклова Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Именно так. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.07.2013 в 21:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270177: имеют ли соседи правл устанавливать двери на площадке без согласия всех жильцов?

Вопрос № 266791: Нормативные документы о количестве радиаторов тепла в квартире

Вопрос № 242679: Имеет ли соседка право переделать дефектный акт и что делать мне в этом случае?

Вопрос № 234966: раздел наследства путем перепланировки

Вопрос № 214225: раздел имущества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183072





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05
277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы