Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 224021
 Всего ответов: 257101
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда оформление зарплата кредит декретный отпуск раздел работа наследство оплата долг очередь налоги приватизация амнистия пособие имущество квартира отпуск льготы налог льготный кредит молодая семья права развод ип молодой специалист договор прописка распределение гражданство недвижимость документы общежитие армия алименты строительство суд регистрация отработка ребенок раздел имущества лицензия брак сроки выселение право контракт жилье оформление документов продажа увольнение иск беременность компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 313773 Опубликовано 20.04.2021 в 13:14

Является ли уменьшение дверного проема перепланировкой?

Добрый день. Является ли уменьшение дверного проема, т.е. вместо распашной двери установление одинарной, перепланировкой?

Санько Ольга :: Минск


Ключевые слова: квартира, перепланировка

  Ответов: 2

Да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 20.04.2021 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не совсем понятно из вопроса, за счет чего уменьшение. Если, к примеру, за счет только конструкции двери, то это не перепланировка. Лучше обратитесь на прием в управление архитектуры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.04.2021 в 15:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2021 в 13:34

Да, на том же месте, вместо распашной двери поставить одинарную и промежутки с одной и с другой стороны заложить до коробки двери.

Санько Ольга :: Минск


  Ответов: 1

является :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 28.04.2021 в 11:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 316682: Перепланировка и раздел квартиры

Вопрос № 305936: Нужно ли согласование при возведении перегородок/стен в новой квартире со свободной планировкой?

Вопрос № 305877: Нужно ли согласование при возведении перегородок/стен в новой квартире со свободной планировкой?

Вопрос № 294252: может ли быть сан.узел за стеной жилой комнаты

Вопрос № 281833: перепланировка или нет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=313773





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
500 ответов
1299 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
413 ответов
306 благодарностей
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
132 ответов
3064 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
108 ответов
5 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
7. Антон Е.
2 ответов
44 благодарностей
8. ООО ЛегПрактис
1 ответов
0 благодарностей
9. Student
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1123 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

319026Казакевич Се...26.01.22 в 13:12
319027Грищенко Тат...26.01.22 в 13:10
319031Бельмач26.01.22 в 13:09
319023Анетько Евге...26.01.22 в 10:04
319024Елена26.01.22 в 10:04
319019Юрий26.01.22 в 09:57
319020Кириенко Оль...25.01.22 в 22:59
319021Анастасия 25.01.22 в 22:58
319005Ольга25.01.22 в 17:28
286766Каминская Яна25.01.22 в 17:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы