Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 222443
 Всего ответов: 253873
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог пособие прописка аренда компенсация отпуск долг алименты продажа зарплата молодая семья общежитие жилье кредит брак выселение раздел увольнение декретный отпуск наследство работа гражданство льготы оформление очередь молодой специалист приватизация оплата раздел имущества права беременность налоги недвижимость иск льготный кредит квартира развод армия ребенок договор имущество право отработка распределение регистрация документы контракт лицензия строительство оформление документов ип суд сроки амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 316682 Опубликовано 27.09.2021 в 09:56

Перепланировка и раздел квартиры

Добрый день, в браке приватизировали квартиру на мужа, после развода прошло три года, квартиру придется делить через суд, смогу ли я это сделать, если сделана перепланировка? И если ее узаконить,какой алгоритм действия? Если все документы бывший муж спрятал?

Наталья :: Минск


Ключевые слова: перепланировка, Оформление документов

  Ответов: 2

Если хотите раздел в натуре, надо узаконить. Если по долям -сейчас необязательно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 27.09.2021 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если она не узаконена,то нужно узаконить. Обратитесь в кадастровое агентство и исполком. Если документы не удается получить,то все через суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 27.09.2021 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 313773: Является ли уменьшение дверного проема перепланировкой?

Вопрос № 305936: Нужно ли согласование при возведении перегородок/стен в новой квартире со свободной планировкой?

Вопрос № 305877: Нужно ли согласование при возведении перегородок/стен в новой квартире со свободной планировкой?

Вопрос № 294252: может ли быть сан.узел за стеной жилой комнаты

Вопрос № 281833: перепланировка или нет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=316682





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
464 ответов
1198 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
395 ответов
212 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Viber
163 ответов
3048 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Болтунов Виктор
10 ответов
9 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
2 ответов
99 благодарностей
8. Мартынюк Александр Иванович
2 ответов
434 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1116 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317222Гончарова Ва...22.10.21 в 13:20
317189Андреева Евг...22.10.21 в 12:34
317192Светлана22.10.21 в 11:50
317188Кононов Ники...22.10.21 в 11:50
317187Карпович Але...22.10.21 в 09:52
317191Левачев Егор22.10.21 в 09:48
317208Шульган Ната...22.10.21 в 09:43
317213Славенок Ири...22.10.21 в 09:39
317211Талерчик Ана...22.10.21 в 08:55
317216Ламонова Ана...22.10.21 в 08:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы