Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 223228
 Всего ответов: 255468
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип сроки долг кредит документы лицензия гражданство регистрация приватизация прописка оплата декретный отпуск раздел имущества договор налог налоги пособие зарплата молодая семья имущество аренда увольнение выселение контракт иск квартира амнистия наследство права оформление раздел жилье оформление документов очередь суд алименты ребенок продажа строительство льготы брак недвижимость отпуск беременность развод распределение отработка молодой специалист общежитие льготный кредит компенсация армия работа право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 294252 Опубликовано 14.03.2019 в 15:25

может ли быть сан.узел за стеной жилой комнаты

Добрый день ! Подскажите ,пожалуйста. Я проживаю в доме , который разделен на две половины. За стеной , где у нас находится спальня , наша соседка сделала сан.узел (ванную и туалет) , звукоизоляции никакой , в комнате у нас пошла страшная сырость . Я бы хотела узнать можно ли делать сан.узел , где находится жилая комната , могу ли я подать с суд , чтобы добиться перепланировки со стороны соседей?

Наталья :: Любань


Ключевые слова: сан.узел, перепланировка

  Ответов: 1

Можете подать иск в суд об устранении препятствий в пользовании жилым помещением, принадлежащем Вам на праве собственности и требовать от соседей переноса санузла в другое место. Сложно сказать, удастся ли Вам выиграть в суде спор. Все будет зависеть от того, можно ли размещать санузел через стену спальной комнаты, есть ли здесь нарушение проекта. Для этого Вам придется привлекать специалистов ЖКХ, экспертов в сфере строительства, собирать у них справки и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 14.03.2019 в 20:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 316682: Перепланировка и раздел квартиры

Вопрос № 313773: Является ли уменьшение дверного проема перепланировкой?

Вопрос № 305936: Нужно ли согласование при возведении перегородок/стен в новой квартире со свободной планировкой?

Вопрос № 305877: Нужно ли согласование при возведении перегородок/стен в новой квартире со свободной планировкой?

Вопрос № 281833: перепланировка или нет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=294252





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
431 ответов
1245 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
374 ответов
260 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
189 ответов
3056 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Мартынюк Александр Иванович
2 ответов
434 благодарностей
6. Общество защиты потребителей
2 ответов
98 благодарностей
7. Бордакова Елена
2 ответов
106 благодарностей
 
Все юристы (1120 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

318052Глинистая Ма...07.12.21 в 18:50
318076Егорова Гали...07.12.21 в 18:50
318072Татьяна 07.12.21 в 18:10
318074Алла07.12.21 в 18:10
318066Корбут Марина07.12.21 в 14:47
318067Бегун Светла...07.12.21 в 14:46
318068Кириленко Ел...07.12.21 в 14:45
318070Аникеенко Ел...07.12.21 в 14:44
318071Антон07.12.21 в 14:43
318060Маршалова Ан...07.12.21 в 08:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы