Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак отработка увольнение аренда оформление документов сроки раздел лицензия пособие суд оформление раздел имущества регистрация работа льготный кредит квартира наследство строительство права амнистия общежитие молодой специалист договор молодая семья отпуск ип контракт алименты долг выселение ребенок продажа компенсация кредит прописка распределение иск армия беременность декретный отпуск гражданство право документы очередь недвижимость развод налог налоги имущество жилье приватизация зарплата оплата льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181682 Опубликовано 29.06.2013 в 01:37

смогу ли я уехать на ПМЖ имея долг перед банком ?

Здравствуйте. Собираюсь уехать на ПМЖ в Израиль. Но у меня есть долг по льготному кредиту на жилье на 20 лет. Скажите, смогу ли я уехать на ПМЖ имея долг перед банком за еще невыплаченный кредит, при условии, что буду его вылпачивать из Израиля?

ЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА :: ГОМЕЛЬ


Ключевые слова: , выезд на ПМЖ, долг перед банком

  Ответов: 1

Долг и обязательства по кредиту это разные вещи. Если имеется именно ДОЛГ, т.е. просрочка выплат и тыды, то банк обратится в суд за взысканием задолженности и на срок до ее погашения вам перекроют все краны. А если это просто необходимость платежей по кредиту, то платите его хоть из Антарктиды... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.06.2013 в 10:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 74442: какие действия мне предпринять?

Вопрос № 203422: Имеет ли право отец, уплачивающий алименты, выехать на ПМЖ в Германию

Вопрос № 192288: расчет алиментов до 18 лет

Вопрос № 175613: Как выехать 15-летнему ребенку на ПМЖ в другую страну?

Вопрос № 162393: выезд на ПМЖ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181682





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы