Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201361
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие молодой специалист долг амнистия права декретный отпуск недвижимость компенсация брак документы раздел имущества сроки развод приватизация прописка регистрация молодая семья распределение иск очередь отпуск выселение ип лицензия отработка оформление документов имущество пособие право оформление раздел контракт зарплата аренда строительство суд алименты кредит налоги льготный кредит жилье договор продажа работа армия оплата ребенок гражданство налог наследство беременность увольнение льготы квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162393 Опубликовано 12.11.2012 в 15:32

выезд на ПМЖ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я строю квартиру в г. Минске и плачу кредит. Кредит дали на 20 лет. У меня двое несовершеннолетникх детей. Являлалась матерью одиночкой. Сейчас вышла замуж за иностранца и надо переезжать за границу на ПМЖ. Выпустят ли меня из страны, если кредит я буду погашать от туда. Спасибо.

Дарья :: г. Минск


Ключевые слова: выезд на ПМЖ

  Ответов: 1

Выпустят :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.11.2012 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2012 в 09:00

Подскажите пожалуйста точно. Выпустят на ПМЖ с кредитом Беларусбанка, или нет. Плачу исправно. И буду платить из за границы.

Дарья :: Минск


  Ответов: 1

точно-точно выпустят :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.11.2012 в 09:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 203422: Имеет ли право отец, уплачивающий алименты, выехать на ПМЖ в Германию

Вопрос № 192288: расчет алиментов до 18 лет

Вопрос № 181682: смогу ли я уехать на ПМЖ имея долг перед банком ?

Вопрос № 175613: Как выехать 15-летнему ребенку на ПМЖ в другую страну?

Вопрос № 161499: Как оставить сына в Беларуси?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162393





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы