Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда документы выселение молодой специалист оформление пособие наследство компенсация иск работа кредит ип беременность отпуск прописка брак регистрация гражданство раздел имущества налоги отработка недвижимость квартира оформление документов льготы налог приватизация сроки амнистия молодая семья увольнение декретный отпуск строительство общежитие контракт суд очередь алименты армия лицензия оплата ребенок жилье развод долг имущество права распределение договор зарплата раздел продажа право льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192288 Опубликовано 30.10.2013 в 22:46

расчет алиментов до 18 лет

Здравствуйте! Я разведена и есть дочь, на которую я получаю алименты. Бывший муж собирается выехать из страны на ПМЖ и выплатить всю сумму алиментов единовременно до 18 лет-для этого он обратился в суд. 1.Скажите, как проводят расчёт этой суммы, учитывается ли инфляция? 2. сейчас он ежемесячно платит 500тыс., но ведь через 10лет за эти деньги не купишь и батон. Может ли суд делать расчет алиментов до 18 лет учитывая, например, бюджет прожиточного минимума?

марта :: гомель


Ключевые слова: выезд на ПМЖ, алименты

  Ответов: 1

Суд не будет делать расчет алиментов, это не счетное бюро. Будет делать истец и Вы. Инфляции у нас нет, у нас самая крепкаяя валюта в мире. Если серьёзно, рассчитываются средние алименты в месяц, умножаются на количество месяцев, оставшихся для уплаты. Вопрос индексации суммы зависит от периода выплаты. По идее, он должен выплатить их единовременно, соответственно, ни о какой индексации речь идти не может (а Вы уже со всей этой суммой за 10 лет делаете что хотите - хоть на доллары меняете, хоть в банк кладете). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.10.2013 в 16:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 203422: Имеет ли право отец, уплачивающий алименты, выехать на ПМЖ в Германию

Вопрос № 181682: смогу ли я уехать на ПМЖ имея долг перед банком ?

Вопрос № 175613: Как выехать 15-летнему ребенку на ПМЖ в другую страну?

Вопрос № 162393: выезд на ПМЖ

Вопрос № 161499: Как оставить сына в Беларуси?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192288





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы