Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187855
 Всего ответов: 212277
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество увольнение работа право распределение очередь сроки развод контракт квартира отпуск амнистия оформление документов ип кредит аренда армия гражданство льготный кредит наследство алименты брак компенсация общежитие молодой специалист раздел имущества ребенок договор отработка суд права оплата строительство налог выселение долг пособие регистрация декретный отпуск беременность оформление раздел лицензия приватизация налоги недвижимость прописка льготы молодая семья жилье документы продажа иск зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181264 Опубликовано 25.06.2013 в 13:22

Юр. адрес ЧУПа в квартире?

хотим открыть ЧТУП в городе прописки и перевести дом, находящийся в собственности учредителя (является юридическим адресом), но оказывать сами услуги планируем по месту проживания в квартире в другом городе(т.е. жилой фонд), правомерно ли так?

Брюзгин Константин :: Минск


Ключевые слова: чуп, юр. адрес, жилая квартира.

  Ответов: 2

Оказывать услуги в жилом помещении нельзя. Если только выведите из жилого в нежилой фонд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 25.06.2013 в 13:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет. Жилой фонд не предназначен для оказания услуг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 25.06.2013 в 13:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212546: Может ли быть юр.адрес ЧУП и само предприятие в разных городах?

Вопрос № 188677: Поменять прописку учредителю ЧУП

Вопрос № 186201: Открытие и деятельность ООО по продаже одежды белорусского прозводства.

Вопрос № 72493: Имеет ли значение юр. адрес при выборе банка?

Вопрос № 66787: хотим выкупить доли в ООО (есть вопросы)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181264





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы