Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187709
 Всего ответов: 212127
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак документы армия оформление документов алименты льготы раздел продажа оплата строительство аренда работа отпуск недвижимость регистрация долг сроки приватизация развод договор право иск зарплата ип раздел имущества гражданство беременность кредит распределение контракт суд наследство квартира компенсация имущество оформление пособие амнистия лицензия декретный отпуск общежитие налог права отработка молодая семья молодой специалист льготный кредит очередь прописка налоги жилье ребенок выселение увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212546 Опубликовано 17.07.2014 в 16:22

Может ли быть юр.адрес ЧУП и само предприятие в разных городах?

Могу ли я оформить юр. адрес ЧУП в квартире в Минске(владелец не я,но прописан),а само предприятие при этом будет находиться в другом городе?

Соболевский Дмитрий Сергеевич :: Минск


Ключевые слова: ЧУП, юр. адрес

  Ответов: 1

Вы можете зарегистрировать юридический адрес ЧУП на место своего жительства лишь в том случае, если квартира находится в Вашей личной или долевой собственности. При этом собственником жилого помещения, использующим его в соответствии с законодательством для местонахождения частного унитарного предприятия, плата за техническое обслуживание жилого дома и коммунальные услуги осуществляется с даты государственной регистрации данного предприятия по установленным законодательством Республики Беларусь тарифам, обеспечивающим полное возмещение экономически обоснованных затрат на их оказание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 17.07.2014 в 22:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 186201: Открытие и деятельность ООО по продаже одежды белорусского прозводства.

Вопрос № 181264: Юр. адрес ЧУПа в квартире?

Вопрос № 72493: Имеет ли значение юр. адрес при выборе банка?

Вопрос № 66787: хотим выкупить доли в ООО (есть вопросы)

Вопрос № 60333: может ли гараж быть юридическим адресом общественного обьединениня ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212546





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
119 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47
273424олег18.10.17 в 09:39
273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 06:30
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48
273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы