Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178050
 Всего ответов: 201201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение аренда общежитие кредит раздел имущества регистрация документы увольнение амнистия молодой специалист право приватизация ребенок гражданство алименты договор беременность работа зарплата отпуск права иск оплата квартира развод молодая семья налог долг отработка ип оформление продажа оформление документов очередь армия имущество жилье лицензия наследство прописка недвижимость сроки декретный отпуск контракт налоги пособие компенсация раздел выселение строительство льготы брак суд льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72493 Опубликовано 25.02.2010 в 15:26

Имеет ли значение юр. адрес при выборе банка?

Начинается регистрация ЧУП. Юридический адрес - по месту жительства учредителя в Берестской области. Вся деятельность будет в Минске. 1) Можно ли открыть временный(затем расчётный) счёт в Минске. 2) Можно ли тут же в Минске получить справку о согласовании наименования предприятия. Спасибо.

Пётр :: Минск


Ключевые слова: банк, временный счёт, юр. адрес

  Ответов: 2

счет - да, справку - нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 25.02.2010 в 15:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

счет вы вправе открыть в любом банке на территории РБ. Наименование согласовывается по месту нахождения - в Бресте :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 25.02.2010 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 62175: Какой срок уведеомления ИМНС о открытии временого счёта

Вопрос № 212546: Может ли быть юр.адрес ЧУП и само предприятие в разных городах?

Вопрос № 188677: Поменять прописку учредителю ЧУП

Вопрос № 186201: Открытие и деятельность ООО по продаже одежды белорусского прозводства.

Вопрос № 181264: Юр. адрес ЧУПа в квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72493





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
27 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы