Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184655
 Всего ответов: 208813
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация оформление документов строительство жилье беременность прописка налог аренда алименты раздел кредит льготы сроки очередь лицензия общежитие пособие декретный отпуск гражданство амнистия квартира контракт зарплата ип молодой специалист льготный кредит суд выселение ребенок увольнение оформление приватизация продажа оплата договор долг брак право раздел имущества армия права развод иск распределение работа документы регистрация молодая семья отпуск отработка недвижимость наследство налоги имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186201 Опубликовано 23.08.2013 в 16:56

Открытие и деятельность ООО по продаже одежды белорусского прозводства.

Добрый день! Хочу открыть ООО по продаже одежды 2-го слоя белорусского производства. В этой связи возникли следующие вопросы:1. Какова максимальная наценка на товары белорусского производства? 2. Может ли в качестве юридического адреса ООО выступать арендуемое торговое помещение? 3. Если привлекать наемных работников, а также всем учредителям заниматься трудовой деятельностью в рамка данного ООО (полное товарищество) возможно ли налогообложение по УСН? 4. Если предприятие, на котором я буду производить закупку товара имеет сертификаты соответствия техрегламенту ТС, нужно ли мне заново их сертифицировать перед продажей?Заранее благодарю за ответ.

Урбанович Оксана :: Минск


Ключевые слова: техрегламент ТС, налогообложение, Наценка, юр. адрес

  Ответов: 1

1. Ограничений нет.2. Нет. Для юридического адреса ООО нужно административное помещение.3. Полное товарищество и ООО - это две разные организационно-правовые формы юридического лица. Юридическое лицо вправе применять УСН при соблюдении условий, указанных в налоговом кодексе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 25.08.2013 в 18:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212546: Может ли быть юр.адрес ЧУП и само предприятие в разных городах?

Вопрос № 188677: Поменять прописку учредителю ЧУП

Вопрос № 181264: Юр. адрес ЧУПа в квартире?

Вопрос № 72493: Имеет ли значение юр. адрес при выборе банка?

Вопрос № 66787: хотим выкупить доли в ООО (есть вопросы)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186201





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
221 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02
269775Евгений24.07.17 в 14:11
269815Ковалева Ека...24.07.17 в 13:22
269816Семёнов Серг...24.07.17 в 13:18
269817Манкевич Евг...24.07.17 в 13:16
269154Людмила 24.07.17 в 12:58
269807Татьяна24.07.17 в 12:38
269579андрей24.07.17 в 11:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы