Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178353
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство долг оплата декретный отпуск аренда отпуск строительство кредит налог выселение квартира продажа общежитие очередь армия зарплата контракт льготы амнистия молодая семья имущество беременность развод льготный кредит недвижимость раздел имущества работа регистрация оформление документов гражданство налоги документы сроки брак увольнение лицензия право молодой специалист суд компенсация жилье ребенок договор права отработка ип прописка пособие алименты раздел иск распределение приватизация оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179541 Опубликовано 05.06.2013 в 16:04

Что грозит работодателю за подделку подписи?

Здравствуйте. На протяжении года работал в одной фирме без оформления (директор отказался оформлять), потом решил уволиться из-за несвоевременной оплаты труда. Но чтобы удержать меня на месте работы, директор вручил мне трудовой договор подписанный только с его стороны, но так как я твёрдо решил увольняться, я отказался его подписать. В итоге директор не выплатил мне заработную плату за прошедший месяц. Спустя 2-а месяца мне по почте пришла моя трудовая книжка с записью о работе в вышесказанной фирме. Учитывая, что таких обманутых работников как я несколько, что грозит директору этой фирмы, если мы напишем заявление в налоговую? Правильно ли я понимаю, что директор подделал мою подпись в трудовом договоре и что ему грозит за это?

Прибыльский Алексей :: Минск


Ключевые слова: подделка подписи, оформление документов

  Ответов: 1

ничего ему не грозит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 05.06.2013 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2013 в 16:48

Но ведь не составит труда доказать, что на этой фирме на протяжении больше года работали неоформленные люди. Разве это не уход от налогов?

Прибыльский Алексей :: Минск


  Ответов: 1

ничего это само по себе не значит. трудовая ваша у нанимателя была? была. прием на работу осуществлен. может быть нарушен порядок, но налоговой до делопроизводства фиолетово. если сможете доказать, что фактически работали у нанимателя какое-либо время без оформления и за серую зарплату тогда да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 05.06.2013 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2013 в 17:04

Тоесть всем фиолетово, что у них есть договор с подельной подписью?

Прибыльский Алексей :: Минск


  Ответов: 1

у него вашего договора может не быть вообще. налоговой до этого дела нет. инспекция труда может заинтересоваться, но сильно у них работы и по несчастным случаям хватает. милиции вообще без разницы. кто еще остался? суд? суду будет интересно, но для этого нужны исковые требования вот только о чем? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 05.06.2013 в 17:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254640: Как наказать человека за предъявление заведомо ложных обвинений?

Вопрос № 232726: Какое ждет наказание за подделку подписи в приходно-кассовом ордере?

Вопрос № 230911: является ли подлинным документ, где подпись не совпадает с подписью в паспорте?

Вопрос № 209465: подделка подписи в графике отпусков

Вопрос № 185778: Подделка подписи директора на договоре

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179541





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы