Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178222
 Всего ответов: 201353
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация сроки лицензия права зарплата гражданство брак декретный отпуск ип раздел имущества отработка иск долг договор выселение продажа контракт строительство аренда оформление квартира кредит компенсация документы льготный кредит недвижимость ребенок пособие молодой специалист армия налог приватизация беременность увольнение право амнистия налоги отпуск общежитие раздел работа распределение наследство развод алименты суд жилье прописка оформление документов оплата очередь имущество молодая семья льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175136 Опубликовано 09.04.2013 в 15:48

Попадает ли разведенная женщина под пункт 3 положения?

Скажите, пжл, попадает ли разведенная женщина, воспитывающая малолетнего ребенка под пункт 3 Положения о порядке учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, т.е нуждающимися в улучшении жилищных условий признаются:3.1. граждане:3.1.12. родившие (усыновившие) и воспитывающие детей без вступления в брак, овдовевшие супруги, воспитывающие детей, не вступившие в новый брак, не имеющие в собственности квартиры либо одноквартирного жилого дома и (или) не являющиеся нанимателями квартиры либо одноквартирного жилого дома по договору найма жилого помещения государственного жилищного фонда, а также не занимающие объект долевого строительства по договору найма, аренды, безвозмездного пользования или иному договору в соответствии с Правилами заключения, исполнения и расторжения договора создания объекта долевого строительства в населенном пункте по месту принятия на учет.

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: развод, постановка на учет., отсуствие собственного жилья, воспитание ребенка

  Ответов: 1

Не попадает, если вы родили находясь в браке и не являетесь матерью-одиночкой (в свидетельстве о рождении ребенка отец указан со слов матери) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.04.2013 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 215622: Как забрать ребенка у опекунов биологическому отцу?

Вопрос № 214625: Как зафиксировать не участие в воспитании ребенка

Вопрос № 72031: Может ли 14-летний ребенок настаивать на воспитании его отцом, а не матерью?

Вопрос № 42015: как забрать ребенка на воспитание у матери?

Вопрос № 261476: развод с женой ,живем в разных городах,куда подавать заявление..?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175136





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
129 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55
261573Татьяна Сень...20.01.17 в 11:41
261575Петренко Стас20.01.17 в 11:35
261579Сидорова Мар...20.01.17 в 11:30
261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы