Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178287
 Всего ответов: 201409
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит иск распределение суд оформление льготы строительство регистрация право ребенок льготный кредит молодая семья пособие отработка налоги беременность жилье приватизация квартира права ип молодой специалист компенсация оплата декретный отпуск сроки оформление документов наследство отпуск выселение брак алименты недвижимость работа гражданство аренда зарплата имущество договор очередь долг раздел имущества амнистия налог армия развод общежитие лицензия продажа прописка документы контракт раздел увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42015 Опубликовано 13.03.2009 в 21:50

как забрать ребенка на воспитание у матери?

Уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, какое наиболее вероятное решение суда может быть в данном случае.Мой муж (белорус) хочет подать иск о том, чтобы забрать своего ребенка от первого брака на воспитание. Обрисую факты: Ребенок от первого брака в данный момент проживает со своей матерью в общежитии, там же прописан. У бывшей жены (матери ребенка) зарплата примерно 500тыс. Она не алкоголичка, не состоит на учете нигде, в общем, вполне нормальная с юридической точки зрения. У моего мужа есть я, его жена и наш малолетний ребенок. Я и сын находимся полностью на его содержании. Он прописан в Минске в квартире, с площадью и условия лучшими, чем сейчас, где живет его ребенок от первого брака. Свой доход, как ИП, он оценивает в 1-1,5 млн. Но!!! Он в данный момент отбывает наказание в виде исправительных работ по статье 174 УК РБ. Как раз за неуплату алиментов на ребенка от первого брака, которого и намерен воспитывать.Шансы есть у него или ребенка с матерью все же оставят? Интересует только это.Спасибо!

Анастасия :: Москва


Ключевые слова: воспитание ребенка

  Ответов: 1

Шансов ноль. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.03.2009 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 215622: Как забрать ребенка у опекунов биологическому отцу?

Вопрос № 214625: Как зафиксировать не участие в воспитании ребенка

Вопрос № 175136: Попадает ли разведенная женщина под пункт 3 положения?

Вопрос № 72031: Может ли 14-летний ребенок настаивать на воспитании его отцом, а не матерью?

Вопрос № 70704: развод и воспитание ребенка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42015





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
83 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы